部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

同安路路灯

来信人: 张**** | 来信时间:2020-07-29 11:37:53 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 建议 | 浏览:192
新修的同安路只有中间有路灯,一点也不亮,像个鬼火一样,不知道当初是怎么想的?

回复 回复单位:桐城市住房和城乡建设局回复时间:2020-07-30 17:13:08

尊敬的来信人:您好!

同安路正在建设当中,目前安装的太阳能路灯作为施工临时使用,待新的路灯装好后,临时路灯立即拆除。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意