澳门新濠天地

市委 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站澳门新濠天地: > 政民互动 > 信件详情
长生小区安置房什么时候分配
来信人:胡进|来信时间:2019-05-15 16:28:40|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:806
领导您好,长生小区长生幼儿园对面靠近东面的安置房已经分配好几年了,靠近西面的安置房迟迟没有分配,麻烦协调下相关部门,确定下具体的分配时间,谢谢了!

回复时间:2019-05-23 14:21:58回复单位:龙眠街道回复

网友您好!车站路安置点已启动分配程序,目前正在摸底登记,全面结束后启动安置分配工作。